一、项目编号:[230001]RXGC.[CS]******
二、项目名称:眼病防治所食堂外包服务
三、采购结果
合同包1(食堂外包服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | 哈尔滨市道外区民主镇光明村城子沟屯 | 1,354,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(食堂外包服务项目):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 餐饮服务 | 食堂外包服务项目 | 餐饮服务 | 按照竞争性磋商文件的服务要求执行 | 在第一年期合同时,采购人根据招标文件需求对中标人进行考核,中标人连续2次考核不合格,采购人有权终止合同,第一年合同期满,招标人在对中标人合同期服务情况进行综合考核,达到招标人标准要求的,招标人与中标人签订下一年服务合同,否则,视为考核不合格,招标人终止1+1+1采购模式,不予签订下一年服务合同。 | 按照竞争性磋商文件的服务标准执行 | 1,354,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱书军(采购人代表)、张丽丽、王永发
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 本项目代理费按发改价格(2015)299号文件,由中标人支付. | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 食堂外包服务项目 | 6.3 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(食堂外包服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 99.67 | 1 | 1 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 96.85 | 2 | 2 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 74.96 | 3 | 3 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过,未满足采购文件星号条款要求 | |||||
******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过,未按照黑财规 [2023]32 号文件要求提供社保证明材料。 | |||||
******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,促进中小企业发展评审不通过,未按采购文件要求填写项目名称及所属行业。 | |||||
******有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过,未按采购文件和黑财规 [2023]32 号文件要求提供社保证明材料(依法可以不提供的机构证明材料和佐证材料) |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:黑龙江省眼病防治所
地址:哈尔滨市南岗区东大直街151号
联系方式:******0511
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市平房区哈尔滨经开区哈南工业新城星海路20号A栋301室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:******有限公司
电话:******
******有限公司
2023年12月04日
相关附件:
眼病防治所食堂外包服务报价明细附件.pdf ******有限公司).pdf
附件下载: