1.项目名称******有限公司哈尔滨运营分公司2025年度收费机电系统日常维修维护服务采购项目
2.项目编号:JT-XM-GKYQZB-FW-202506-0064
3.采购方式:公开招标
4.流标原因:经评审,通过资格性评审的投标人数量少于******委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。
否决的投标人名单以及否决理由:
序号 | 投标人名称 | 否决理由 (具体条款内容) |
1 | ******有限公司 | 不满足资格评审“现场服务”承诺要求,未按招标文件要求承诺 |
5.联系方式
招 标 ******有限公司哈尔滨运营分公司
地 ???址:哈尔滨市道里区东湖路29号 ?????????????????
联 系 人:笪鲤 ???????????????????????????
电 ???话:****** ????????????????????
******有限公司 ???????
地 ???址:哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀二期写字楼B座27层
联 系 人:何先生 ?????????????????????????
电 ???话:0451-******分机号8105 ????????
电子邮箱:******??????????????????
监督部门的联系方式
******有限公司企业管理部??????????
联系电话:0451-******