一、项目编号:[230001]JYXMGL[CS]******
二、项目名称:磁共振高压造影注射系统、数字眼底照相机及全自动单独滴染HE染色机医疗设备采购项目
三、采购结果
合同包2(全自动单独滴染HE染色机医疗设备采购项目):
废标理由:不足 三家
四、主要标的信息
合同包2(全自动单独滴染HE染色机医疗设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
丁成龙(采购人代表)、李志敏、王辉
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
2 | 全自动单独滴染HE染色机医疗设备采购项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******委员会对进入符合性评审评审阶段的4家投标人的投标文件进行了资格性审查,其中有1家通过符合性评审,有3家不符合符合性评审的要求。
符合性评审未通过原因为:“满足主要商务条款的承诺书”,未按照符合性评审评审要求进行签署、盖章。最终通过符合性评审的有效供应商数量不满足3家,本项目发布流标公告,并重新组织采购活动。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******医院
地址:黑龙江省佳木斯市向阳区348号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:哈尔滨市群力第二大道2167号汇智外滩金邸 603 室
联系方式:0451-******
3.项目联系方式
项目联系人:******有限公司
电话:0451-******
******有限公司
2024年12月30日